IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente classique du 6 mai 2022
Vendredi 06 Mai 2022 à 14h
Lot 83
LALIQUE France : vide poche en verre pressé moulé à décor de frise d'oiseaux. Signé; Diam. 9.5cm H 3cm
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai,
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction