Etablissements GALLE, petit vase à haut col en verre multicouche rose sur fond crème à décor dégagé à l'acide de fleurs bleues . Signé sur la panse. Haut. 13 cm.Diam col: 4,5 cm
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai,
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction