Vente classique du 6 mai 2022

Vendredi 06 Mai 2022 à 14h

Lot 78

Etablissements GALLE, petit vase à haut col en verre multicouche rose sur fond crème à décor dégagé à l'acide de fleurs bleues . Signé sur la panse. Haut. 13 cm.Diam col: 4,5 cm

AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai,
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction