BACCARAT FRANCE modèle HARCOURT 8 petits gobelets à liqueur en cristal et son carafon . Marque au revers (un fêle et une petite égrenure sur gobelet, choc sur la panse et choc sur le bouchon du carafon) Haut. gobelet 5,5cm Haut carafon 22, 5 cm
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai,
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction