Vente classique du 6 mai 2022

Vendredi 06 Mai 2022 à 14h

Lot 74

Lot de 10 pièces verrerie décoratives:
-DAUM France 9 pièces en...

-DAUM France 9 pièces en cristal ou verre moulé pressé comprenant: un vase forme libre, une grande coupe forme libre, une carafe, un petit vase forme libre ,un saleron, 3 vides- poches, un cube décoratif (accidents sur les angles de la grandes coupe libres, égrenures sur un des vide-poche, traces de calcaire sur la carafe et le petit vase)
-On y joint un petit vide-poche forme libre non marqué (égrenure)

AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai,
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction