DELATTE, Nancy. Bonbonnière en verre teinté orange à décor floral et géométrique stylisé émaillé. Signé A. Delatte, Nancy. Hauteur :9 cm. Diamètre : 11 cm (petit accident sur le col)
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai,
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction