Dans le goût de MONTIGNY SUR LOING, Paire de vases balustres en faïence émaillée à décor de pivoines disposées en barbotine, monture en bronze doré, deuxième moitié du XIXe. H. 41,5 cm (accidents et manques)
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai,
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction