Moustiers, Atelier de Segriès,3 pièces décoratives en faïence à décor polychrome ou en camaïeu:
-Terrine à oreilles. Diam. 31 cm
-Assiette octogonale à décor doré de lambrequin et armoirie . ( tâche de rouille). Diam. 28 cm
-Assiette creuse à décor polychrome de fleur . Diam. 22 cml