CHAPOTON Grégoire (1845-1915) pour CREIL & MONTEREAU Barluet & Cie dans le goût des productions de l'Atelier d'Auteuil, Nature morte aux fruits, plat circulaire émaillé et peint signé en bas à gauche, cachet au dos et numéroté 38, Diam. 38 cm
AIX LUBERON ENCHERES
110, avenue du 1er Mai,
04100 Manosque
manosque@aixluberon.auction