Service à café et à thé en métal argenté, à décor stylisé de rinceaux feuillagés, Angleterre, XXème siècle comprenant: Cafetière, théière, sucrier, pot à lait et petit plateau (Chocs sur la panse de la cafetière, petites rayures et désargenture sur l'ensemble).