GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 498

G. DAVERNY (XXème siècle): "Lutteur saluant et lion" Groupe en bronze à patine verte sur socle en marbre signé sur le socle et mentionné "Editions Reveyrolis". HT: 73 cm L: 67 cm P: 22.5 cm

Estimation : 300 € à 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction