G. DAVERNY (XXème siècle): "Lutteur saluant et lion" Groupe en bronze à patine verte sur socle en marbre signé sur le socle et mentionné "Editions Reveyrolis". HT: 73 cm L: 67 cm P: 22.5 cm
Estimation : 300 € à 500 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence