GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 493
Pendule HF Paris en bronze doré. Cadran en chiffres Romains sur émail blanc. Numérotée "N°6586". H: 48 cm

Estimation : 300 € à 400 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction