Paire de chenets en bronze doré, remontés sur une base en fer forgé en console, décor de figures féminines allégoriques aux seins nus, partie supérieure en balustre, époque Louis XIV
Estimation : 80 € à 100 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence