GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 484

Paire de chenets en bronze doré, remontés sur une base en fer forgé en console, décor de figures féminines allégoriques aux seins nus, partie supérieure en balustre, époque Louis XIV

Estimation : 80 € à 100 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction