D'après Jean Antoine HOUDON (1741-1828): "Buste de Diane" Sculpture en bronze à patine médaille, signé au dos. Réédition datant du XIXème siècle. H: 48 cm
Estimation : 300 € à 500 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence