GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 481

D'après Jean Antoine HOUDON (1741-1828): "Buste de Diane" Sculpture en bronze à patine médaille, signé au dos. Réédition datant du XIXème siècle. H: 48 cm

Estimation : 300 € à 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction