École Française du XIXème siècle: "Portrait de jeune homme" Huile sur toile. H: 41 x 33 cm. On y ajoute un rapport d'analyse réalisé pour ce tableau par Ilenia CASSAN et Estelle Itié (Art in Lab). (Accident)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence