GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 457
Commode trois tiroirs, face galbée, poignées en bronze, époque XVIIIème siècle. (accidents). H: 81 x 120 x 55 cm

Estimation : 400 € à 600 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction