GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 448

OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958): ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur: Table basse reposant sur un piètement en acier du modèle "Moon Couleurs" signée et numérotée 5/24.

Estimation : 400 € à 600 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction