GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 444
Dans le goût de la production de Moser KARLSBAD: Vase émaillé à décor de scène antique. H: 18 cm D: 12 cm

Estimation : 200 € à 300 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction