GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 435
Table à système avec marqueterie de laiton, formant coiffeuse, table à jeux ou simple table d'appoint. Époque XIXème siècle.

Estimation : 250 € à 350 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction