OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958): ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur: Miroir du modèle "Simba Pourpre", signé et numéroté au dos 12/24. D: 50 cm
Les bénéfices réalisés lors de la vente de ce miroir seront transmis à une oeuvre caritative
Estimation : 300 € à 500 €