GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 422
Épée à caducée. Longueur totale: 97 cm, Longueur lame: 75 cm (accidents et manque)

Estimation : 80 € à 100 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction