GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 404

Vase en bronze de patine brune, à haut col évasé, la panse ornée d'un masque de chimère en haut relief.
Chine XVIIème - XVIIIème siècle. H: 29 cm

Experte Madame Papillon.

Estimation : 300 € à 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction