Camille TUTIÉ DE VARREUX (1872-1942) dite DE VEZ: Vase en verre multicouches dégagé à l'acide, à décor d'une scène paysanne, signé dans le décor. H: 25 cm
Estimation : 300 € à 500 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence