Denise (1921-2017 et Peter (1921-2009) Orlando: Vase de forme conique en céramique polychrome à décor de figures géométriques dans les tons de noir et orange sur un fond gris moucheté. Signé au dessous. H: 26 cm
Expert Monsieur Thierry Roche.
Estimation : 400 € à 500 €