GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 398

Denise (1921-2017 et Peter (1921-2009) Orlando: Vase de forme conique en céramique polychrome à décor de figures géométriques dans les tons de noir et orange sur un fond gris moucheté. Signé au dessous. H: 26 cm
Expert Monsieur Thierry Roche.

Estimation : 400 € à 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction