Lucien POIGNANT (1905-1941) "Un coin du lac Saint André, juin 1925" Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos. H: 45 x 38 cm -
Estimation : 600 € à 800 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence