GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 369

Lucien POIGNANT (1905-1941) "Un coin du lac Saint André, juin 1925" Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos. H: 45 x 38 cm -

Estimation : 600 € à 800 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction