GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 365
Paul CLEMENT (1905-?): "Nature morte à la courge" Huile sur panneau signée en bas à droite et datée "64". H: 62 x 60 cm

Estimation : 150 € à 200 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction