GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 363
A. GODCHAUX " La fermière et les moutons " Huile sur toile signée en bas à gauche ( Restaurations ) .H 54 x 65 cm

Estimation : 300 € à 400 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction