GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 356
Boite à sel (H: 63 cm) et farinière (H: 66 cm) provençales en bois sculpté. Époque XIXéme siècle.

Estimation : 100 € à 150 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction