OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958): ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur: "Simba Rouge" Miroir en verre signé et numéroté 21/24 (micro-éclats) Diamètre: 90 cm
Estimation : 500 € à 700 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence