Max LE VERRIER (1891-1973): "Isadora Duncan" Sculpture Art Déco en bronze à patine verte représentant la célèbre danseuse Américaine, signée sur la base. Présentée sur un socle en marbre vert. H: 16 cm
Estimation : 250 € à 350 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence