GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 326
Tastevin en argent poinçon vieillard, époque XIXème, prise en serpent, marqué J.LAPAGE. Poids net: 82.5 gr ER

Estimation : 150 € à 200 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction