GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 313
Vincent COURDOUAN: (1810-1893): "Panorama de bord de côte" Dessin signé en bas au centre et daté "1844". H: 21 x 28 cm

Estimation : 500 € à 800 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction