Antoine SERRA (1908-1995): "Le mas" Lithographie numérotée "192/200", signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche. Dédicacée et contresignée au dos. H: 38 x 54 cm
Estimation : 50 € à 80 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence