Véhicule-outillage-informatique puis vente classique

Vendredi 11 Mars 2022 à 14h

Lot 109

Lot de 6 armes décoratives modernes comprenant deux sarbacanes en bois, une machette COLIMA dans un fourreau en cuir garni de pierres, un poignard avec manche en corne et fourreau en bois, une dague dans un fourreau en bois sculpté et deux sabres asiatiques réunis en un fourreau. Travail d'Amérique du Sud et d'Asie ( petits accidents) L : 44 à 138 cm

Estimation : 50 € à 100 €

Hôtel des ventes Aix Luberon Enchères 110 Avenue du 1er Mai 04100 MANOSQUE
04.92.87.62.69 manosque@aixluberon.auction
www.interencheres.com/04001