Véhicule-outillage-informatique puis vente classique

Vendredi 11 Mars 2022 à 14h

Lot 104

LOT VERRERIE comprenant:
LOT VERRERIE comprenant:
LOT VERRERIE comprenant:

LOT VERRERIE comprenant:
DAUM petit vide-poche en verre moulé forme libre, signé DAUM. Diam 11 cm Haut. 5 cm
On y joint :
DAUM 12 porte-couteaux signés de forme libre en coffret. Long.: 10 cm
SILCO, pendulette ronde en verre et métal signé sur le cadran SILCO. Diam. 8,5 cm Circa 1960

Estimation : 60 € à 80 €

Hôtel des ventes Aix Luberon Enchères 110 Avenue du 1er Mai 04100 MANOSQUE
04.92.87.62.69 manosque@aixluberon.auction
www.interencheres.com/04001