LOT VERRERIE comprenant:
DAUM petit vide-poche en verre moulé forme libre, signé DAUM. Diam 11 cm Haut. 5 cm
On y joint :
DAUM 12 porte-couteaux signés de forme libre en coffret. Long.: 10 cm
SILCO, pendulette ronde en verre et métal signé sur le cadran SILCO. Diam. 8,5 cm Circa 1960
Estimation : 60 € à 80 €