Véhicule-outillage-informatique puis vente classique

Vendredi 11 Mars 2022 à 14h

Lot 97

3 Coupes-papiers : Grand coupe-papier en bronze représentant des perroquets signé VITELLO L 26 cm. On y joint un coupe papier en métal commémoratif de la visite de Nicolas II en France en 1896, au revers figure de Jeanne d'Arc . Usures L. 19 cm . Coupe papier italien en métal argenté à décor de gentilhomme L 17 cm

Estimation : 60 € à 80 €

Hôtel des ventes Aix Luberon Enchères 110 Avenue du 1er Mai 04100 MANOSQUE
04.92.87.62.69 manosque@aixluberon.auction
www.interencheres.com/04001