LOT CERAMIQUE:
MASSIER Jérôme :Plat creux en faïence à décor moucheté vert et crème, au revers cachet Jérôme MASSIER VALLAURIS FRANCE. Diam.: 37 cm. Haut. 6 cm
CERART MONACO:Paire de bougeoirs à deux branches en faïence émaillé . Gravés au revers 2-250 CERART MONACO.Circa 1960. Haut.: 19 cm Larg. 17cm
Estimation : 40 € à 60 €