Véhicule-outillage-informatique puis vente classique

Vendredi 11 Mars 2022 à 14h

Lot 76

LOT CERAMIQUE:

LOT CERAMIQUE:
MASSIER Jérôme :Plat creux en faïence à décor moucheté vert et crème, au revers cachet Jérôme MASSIER VALLAURIS FRANCE. Diam.: 37 cm. Haut. 6 cm
CERART MONACO:Paire de bougeoirs à deux branches en faïence émaillé . Gravés au revers 2-250 CERART MONACO.Circa 1960. Haut.: 19 cm Larg. 17cm

Estimation : 40 € à 60 €

Hôtel des ventes Aix Luberon Enchères 110 Avenue du 1er Mai 04100 MANOSQUE
04.92.87.62.69 manosque@aixluberon.auction
www.interencheres.com/04001