Les Vérités d'un fleuve - Poème de Michel LAGRANGE - Aquarelle de Bernard Foucher. Texte composé en caractères baskerville d'après une maquette de Jean Hofer, a été imprimé sur pur fil aquarelle d'Arches par SAIG à l(Hay-les-Roses 94 en juin 2001. Exemplaire signé et n° 27. Emboîtage toilé
Estimation : 30 € à 50 €