IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Véhicule-outillage-informatique puis vente classique
Vendredi 11 Mars 2022 à 14h
Lot 47
Corbeille en porcelaine de Paris de forme navette à décor de filet doré sur fond blanc. Haut. 27 larg. 33 cm (légères usures de la dorure)
Estimation : 20 € à 30 €
Hôtel des ventes Aix Luberon Enchères 110 Avenue du 1er Mai 04100 MANOSQUE
04.92.87.62.69 manosque@aixluberon.auction
www.interencheres.com/04001