Lot argenterie:
Service à découper en argent fourré , poinçon Minerve, style 1900 à décor de ruban entrelacé et chiffré LJ, poinçon de M.O illisible . Pds brut : 380 gr Dans son coffret. ER
On y joint une louche à punch en argent, poinçon Minerve à décor rocaille de languettes, manche ondulé terminé en ébène. Pds brut : 51g ER
et service à poisson style Art Déco en argent fourré, poinçon Minerve , poinçon de M.Ocillisible. Pds brut: 270 gr ER
Estimation : 60 € à 80 €