Lot art d'Asie comprenant: Petit tableau à décor d'incrustation en nacre sur bois représentant des branches fleuries et insectes H. 26 cm L. 17 cm. On y joint:
Plateau avec incrustation de nacre sur bois à décor de paysages . Long.: 18 cm Larg. 31cm Petit accident au plateau