Vente classique du 11 février 2022

Vendredi 11 Février 2022 à 14h

Lot 57

Coll. M. Andres/ John M Hunisak/ A.Richard Turner:L'Art de Florence. en 2 volumes.Edition Bordas 1989.
Grand in-4, Reliure bleue dans un étui en toile. Bel état

Aix Lubéron Enchères

110 avenue du 1er mai
04100 Manosque

Tél:04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction

www.interencheres.com/04001