3 Coupes papiers : Grand coupe-papier en bronze représentant des perroquets signé VITELLO L 26 cm. On y joint un coupe papier en métal commémoratif de la visite de Nicolas II en France en 1896, au revers figure de Jeanne d'Arc . Usures L. 19 cm . Coupe papier italien en métal argenté à décor de gentilhomme L 17 cm