Vente classique du 11 février 2022

Vendredi 11 Février 2022 à 14h

Lot 28

Monture de porte gobelet style Empire en argent 9K, Poinçon non officiel utilisé à Paris par l'Association des orfèvres entre 1793-1794 et poinçon moyenne garantie Paris 1809-1819 , à décor ajouré d'amours cavaliers H. 6 cm ( déformations). Poids  : 69 g . Manque sa doublure ER

Aix Lubéron Enchères

110 avenue du 1er mai
04100 Manosque

Tél:04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction

www.interencheres.com/04001