GALLE Emile (1846-1905) : Coupe en verre teinté vert à décor émaillé de chardons en polychromie et croix de Lorraine, signée Emile Gallé - Déposé H : 10 cm et diam : 14 cm (légères rayures au talon)
Estimation : 400 € à 500 €
110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction