Collier en métal doré orné d'une croix et d'un cartouche en or jaune 18k à décor floral émaillé, montés sur chaine à mutiplies rangs en métal doré. Poids total : 23.9 g ER (traces de soudure)
Estimation : 300 € à 500 €
110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction