MULLER FRERES LUNEVILLE : Lampe champignon en métal patiné marron à décor de fleur, ornée d'un abat-jour en verre marmoréen bleu et blanc à rehauts ocre en verre signé MULLER H : 32.5 cm
Estimation : 300 € à 400 €
110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction