DECK Théodore (1821-1893): Paire de vases balustre en faïence émaillée à décor polychrome de papillons , oiseaux et clématites. signés au talon H : 25,5 cm (légère égrenure)
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction