BELLE VENTE MOBILIERE DU 22 JANVIER A 14h (exposition le 21/01 de 14h à 18h et le 22/01 de 10h à 12h)

Samedi 22 Janvier 2022 à 14h

Lot 105

Mallette de voyage en cuir noir Gustave KELLER, monogrammée G.P. sur le dessus et contenant un nécessaire de toilette et couture dans une tiroir latéral, plaque marquée "GUSTAVE KELLER 65 RUE DE TURBIGO PARIS", avec clé ( dépareillée) 25x48x27 cm ( petites usures,certains éléments manquants ou égrenures)

Estimation : 200 € à 300 €

110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction