Mallette de voyage en cuir noir Gustave KELLER, monogrammée G.P. sur le dessus et contenant un nécessaire de toilette et couture dans une tiroir latéral, plaque marquée "GUSTAVE KELLER 65 RUE DE TURBIGO PARIS", avec clé ( dépareillée) 25x48x27 cm ( petites usures,certains éléments manquants ou égrenures)
Estimation : 200 € à 300 €