JAPON : Trois plats ronds en émaux cloisonnés à décor d'oiseaux branchs dans des pivoines canards ou papillon survolant des roses, époque Meiji. DIam : 30,5 cm ( petits défaut d'émail et rayures)
Estimation : 150 € à 200 €
110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction