GLUCK Eugène et DECK Théodore : La vie de Strasbourg en 1642, panneau en céramique émaillée polychrome signé, 28,5x45 cm dans un encadrement en bois noirci
Estimation : 600 € à 800 €
110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction